пятница, 7 января 2011 г.

Вот и наступил новый 2011 год!

И это событие конечно радостное! Моя дочка очень верит в деда Морозы, который на эти праздники просто завалил ее подарками))) Однако я тоже снова поверила в деда Мороза. Я участвовала в заданиях в блоге Scrap Time и в одном из заданий мистер Рэндом выбрал меня!!!
И самое что интересное приз был сюрпризом, и посылка с ним пришла 30ого декабря, а в ней....а в ней было именно то, что я собиралась заказывать в своей следующей посылке...огромная куча разнообразных цветочков и полужемчужин!!! Вот лишь небольшая часть моего подарка от "деда Мороза"))



Как я и говорила ранее, я сама полностью шила костюм на утренник для Варюшки. Брошь ранее уже показывала, правда на всем комплекте на фотографиях ее практически не видно, хотя в жизни все было ОК. Блузку решили оставить без бретелей.

Вид издалека

Вид сзади:
И вот на эту самую юбку у меня ушло 6,5 метров материла при ширине 150 см.
На утреннике в зале стульев было расставлено по количеству детей, все дети прошли и сели, а Варвара немного замешкалась и остался ей естественно только один стул. Воспитательница приглашает ее присесть на этот свободный стул, на что наша дочь заявляет: "Мне надо два стула, чтобы разложить юбку"... Воспитатель: "Конечно! Такую юбку надо раскладывать сразу на несколько стульев" Ну и конечно все родители просто хохотали))) Пришлось Варе все таки сесть на один стул, а юбку разложить на мальчиков)))
А это уже к нам домой приходили дед Мороз со Снегурочкой.

В новый год правда Варюшка немного приболела, так что особого праздника не получилось((

1 комментарий: